名录

编辑:站酷工作室 发布于2018-07-04 13:59


中共浦东新区市委一群领导者干部名单
书记员徐麟
副书记员蒋亮
副书记员戴海波
副书记员吴欣宝
副书记员赵伟星
常务使服役职业运动组织的完成员张健
常务使服役职业运动组织的完成员张静
常务使服役职业运动组织的完成员杨佩元
常务使服役职业运动组织的完成员胡佩艳
常务使服役职业运动组织的完成员Gu Jian
常务使服役职业运动组织的完成员彭松
常务使服役职业运动组织的完成员Yan Xu
常务使服役职业运动组织的完成员邓杰
常务使服役职业运动组织的完成员吴付康
常务使服役职业运动组织的完成员徐月月
常务使服役职业运动组织的完成员陈青珊
常务使服役职业运动组织的完成员韩志强
浦东新区人民代表大会常务使服役
上端、党中央使服役员李梅(党委书记员闭幕)
党的书记员唐舟少(党的书记员)
副上端、党组副书记员董仁一
副上端、党组副书记员华一有
副局长彭旭兰
副局长谭琳付
副局长楚沁敏
副局长陈剑
副上端Wu Daqi(不在意的会上)
副上端邵永飞(不在意的会上)
浦东新区人民内阁
区长、党组书记员蒋亮
副区长、党组副书记员戴海波
副省长彭松
副省长Yan Xu
副省长卢月星
副省长朱佳军
副省长Lu Ming
副省长Lu Min
副省长刘正义
中国人民政体协商会议浦东新区使服役
主席、党中央使服役员林泉张(党委书记员解雇)
党的书记员张健(党组书记员)
副主席、党组副书记员戴群华
副总经理统张静
副总经理统张朝天
副总经理统方百桦
副总经理统谢宇民(不闭会)
副总经理统李中永(不闭会)
副总经理统邵子红(不闭会)
中共浦东新区纪律反省使服役
杨佩元公使
副书记员、导演王正泉
副书记员、副上端闫丁明
副上端毛元农
副上端刘红慧
副上端张金华
副上端华胜强
副上端吉中
副上端朱建荣
副上端Lv Lei
副上端胡建波
人民法院
院长、党中央使服役员丁守星(规避迪安)
代院长、党组书记员郭建(-)
副教长、党组副书记员陈梦
副总经理统张可建
副总经理统Cao Jie
副总经理统姚秀泉
副总经理统贾振坤(音栓配合)
副总经理统段守良
纪检组组长傅宇明
特别兵种上端唐建华
卢文德,国际刑事法院使服役的全部时间身体部位
杨泉宝,国际刑事法院使服役的全部时间身体部位
魏世平,国际刑事法院使服役的全部时间身体部位
人民检察院
检察官、党组书记员陈宝付
副总经理检察官张静
副总经理检察官潘百胜
副总经理检察官周宇国
副总经理检察官朱一敏
副总经理检察官王伟中
副总经理检察官卢继敏
副总经理检察官萧凯
副总经理检察官和为
纪检组组长沈一兰
反贪局局长张伟国
高光传,反省使服役的全职身体部位
Lv Lei,反省使服役使服役的全部时间职业运动组织的完成员
浦东新区省部委一群领导者
区委问询处
导演邓杰
导演韩志强
副上端徐静琦(区委书记员)
妇女土地服务队副局长
副上端王艳金
副局长王键
副上端潘秀红
副局长蔡永强
副局长胡明华
副局长蔡中敏
副局长张文俊
副上端我相信
副上端张建栋
区委组织部(编辑部问询处)
胡佩艳公使
副公使、导演韩志强
副公使、导演顾云浩
副公使、导演卢芳舟
黄忠副公使
Zhou Qi副公使
许雯副公使
副公使、副局长王舜国
区委宣传部(文明社会播送、影片、电视机)
邓杰公使
副公使、局长尤存
副公使、副上端胡建平
副公使、副上端王宁沁
副公使、副上端金伟国
副公使、副上端朱慧华
副公使、副上端王伟国
副公使、副上端徐慧丽
副公使、副上端王美华
副公使、副上端韩可胜
统战区委(台湾任务问询处)、台湾事务问询处、国教事务使服役、侨务问询处
张静公使
陈青珊公使
副公使、导演张杰
副公使、副上端(华裔)潘伟东
副公使、范贵国副上端(台湾办事处)
副公使、副上端胡志国(闵宗)
副公使、副上端(侨务问询处)黄健翔(2)
文颖瑞副公使
张伟副公使
王国继副公使
曹国华副公使
Law政体迷信使服役(悟性好的完成问询处)
张健公使
吴付康公使
副书记员Lu Ming
副书记员、问询处上端凌德明
问询处副上端乔俊海
问询处副上端王建名
问询处副上端孙典韦
问询处副上端宦永
问询处副上端金伟东
社会任务使服役
李宝玲公使
副书记员金宇明
副书记员沈颖
副书记员潘秀红
副书记员张建国
区委党委任务使服役
邓杰公使
韩志强公使
副书记员张德明
副书记员郭欣中
副书记员陈明海
区委巡查任务问询处
导演闫丁明
全部时间副上端、刘红慧探长
屈霍明巡查员
唐桂明探长
齐刚胜探长
区委、区县内阁信访问询处
导演李宝玲
常务副上端王艳金
常务副局长蔡中敏
常务副上端张建栋
区委党校
胡佩艳总统
实行副总经理裁卢虎根
黄忠副校长
唐翔根副校长
尹副副校长
毛丽雄副校长
宋国泉副校长
使分裂人民代表大会常务使服役问询处
导演穆艳平
副局长蒋丁慧
副局长Deng Yu
副上端杭树霖
代表资历审查使服役
韩志强主席
副主席Mu Hong
外务司法使服役
导演穆艳平
副上端唐贵明
副局长崔志健
副上端郭耀明
副上端Zhu Jianguo
副上端金更亮
政府财政有经济效益的任务使服役
副上端曹宇彩
副上端吴慧萍
副局长张建荣
副上端Xu Ping
副局长赵金龙
教书、迷信和文明社会健康状况使服役
导演焦亚娇
副上端华胜强
副局长杨德海
副局长石正曦
副上端沈春蕾
城建环保任务使服役
导演王佳振
副上端刘金宝
何广成副局长
副局长金伟民
副上端朱明胜
副局长吴明华
华裔民族宗教事务任务使服役
副局长石伟涛
副上端金正国
副上端我相信
副局长薛松峰
人事代表任务使服役
导演韩志强
导演顾云浩
导演卢芳舟
副局长Mu Hong
副局长胡星怿
区内阁问询处
导演陈青珊
副上端黄宏
副局长蒋树光
任副局长刘宇清(任法度体系办上端)
副局长Xu Cai
副局长张建芳
副局长沈丽欣
副局长李国朝
副局长张宇翔
副上端郭晓勇
副上端Wu Hai
副上端王斌
上级法度专家陈平
上端助剂陈希(~)
开展和改造使服役
上端、党组书记员关晓军
党组副书记员刘欣东
副上端刘季曾(任区统计局局长)
副局长黄建康
副局长吴伟平
副局长王勇
副上端李俊兰
首座有经济效益的专家关俊
有经济效益的和信息化使服役
上端、党委书记员吴泉国(区海事局局长)、无损的监察局局长、船务在在长
党组副书记员、副局长康青华
副局长顾世伟
副上端大河口湾
副局长张建国(区和睦局副局长)
副局长张爱萍
副上端徐烨青(~)(任仁海事局副局长)
副上端林湘芸(区乘船问询处副上端)
副局长张昌琦
副局长顾天敏
副局长黄东美
商业使服役
上端、党组书记员Yiqun
上端、党组书记员辛亚芹
党组副书记员、副局长徐国平
副局长陈中茂
副局长马雪杰
副局长孙永强
副局长沈能
副上端李晓明
教书局
局长、党委书记员曹希康
党务使服役副书记员、副上端王晓科
副上端Ni Ming
副上端周琦伟
副上端于世连
副上端王浩
副局长丁光红(音栓配合)
赵伊江恩,教书总监
迷信技术使服役
上端、党组书记员难题
党组副书记员丁海涛
副局长林本楚
副局长Lu Ming
副局长蔡龙海
民政局
局长、党中央使服役员顾云浩(规避局长)
局长、黄宏(~)(任居昌),党的书记员
副上端韩杰冰
副上端姚琼
副上端于建胜
副上端庄大军
司法局
局长、党组书记员李泽龙(歉意党组书记员)
副上端Yao Jianguo
副上端刘龙宝
副上端金更亮
副上端陈春兰
副上端王建忠
政府财政局
局长、党组书记员黄建中
党组副书记员钱佩耀
副上端屈火明
副上端吴慧萍
副上端徐耀玲
副上端齐刚胜
副上端马建安
副上端张雪迎
副上端习永平
副上端张安平
首座有经济效益的专家张慧安
劳力资源和社会保障局
局长、党组书记员庄品华
副上端王德宝
副上端唐贵明
副上端葛思平
副上端戴继中
副上端王凯蓉
党组身体部位何春蓉
扩展和交通使服役
上端、党组书记员吴福康(歉意党组书记员)
党组书记员邓建平
党组副书记员、副上端刘宇凤(纪检组组长)
党组副书记员张铁继
副局长程振德
副上端沈宇明
副局长薛颖平
副局长尹昌宇
副局长蒋爱峰
副局长李丽胜
副上端陶建社
牛庭凯,首座有经济效益的专家
助剂导演王晓洁
乡间使服役
上端、党组书记员袁胜明
副局长王玲俊
副上端张水龙
隆回副局长
副局长龚中素
副上端黄晓峰
环保与城市健康状况完成
党工作委员会吴付康公使
局长、党的任务使服役书记员曹亚中(任居昌)
党务使服役副书记员、副上端王汝永
党务使服役副书记员顾兵兵
副上端张正
副上端金志强
副上端李春明
副上端刘金宝
副上端罗佳元
副上端临晋
副上端杨永迪
副上端赵瑞春
党的任务使服役职业运动组织的完成员罗法连
健康状况局
局长、党委书记员孙晓明
党务使服役副书记员、副上端宋占一
副上端范金成
副上端李蓉华
副上端顾建军
副上端张建国
审计局
局长�